| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C2225C183KFRACTU | Kemet | CAP CER 0.018UF 1.5KV X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.71000 |
| C2220C102FCGACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 500V 1% NP0 2220 | 0 | 1:$4.56000 10:$4.04900 50:$3.79600 100:$3.54280 250:$2.91020 500:$2.53060 |
| C2220C102FCGACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 500V 1% NP0 2220 | 0 | 1:$4.56000 10:$4.04900 50:$3.79600 100:$3.54280 250:$2.91020 500:$2.53060 |
| C2220C102FCGACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 500V 1% NP0 2220 | 0 | 1,000:$1.70816 2,000:$1.64489 5,000:$1.61326 10,000:$1.58163 25,000:$1.54999 50,000:$1.51836 |
| C1825C561KZGALTU | Kemet | CAP CER 560PF 2.5KV 10% NP0 1825 | 0 | 1,000:$1.70100 |
| C2220C822JGRACTU | Kemet | CAP CER 8200PF 2KV 5% X7R 2220 | 0 | 1,000:$1.70100 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.018µF |
| 電壓 - 額定: | 1500V(1.5kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | SMPS 過(guò)濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2522(6456 公制)寬(長(zhǎng)側(cè))2225(5664 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.221" L x 0.252" W(5.60mm x 6.40mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.061"(1.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |