| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220C331KFGACTU | Kemet | CAP CER 330PF 1.5KV 10% NP0 2220 | 0 | 1,000:$1.66806 2,000:$1.60628 5,000:$1.57539 10,000:$1.54450 25,000:$1.51361 50,000:$1.48272 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 330pF |
| 電壓 - 額定: | 1500V(1.5kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.061"(1.55mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |