| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2220C472KGRACTU | Kemet | CAP CER 4700PF 2KV 10% X7R 2220 | 0 | 1:$4.14000 10:$3.68400 50:$3.45400 100:$3.22360 250:$2.64800 500:$2.30260 |
| C2220C472KGRACTU | Kemet | CAP CER 4700PF 2KV 10% X7R 2220 | 0 | 1:$4.14000 10:$3.68400 50:$3.45400 100:$3.22360 250:$2.64800 500:$2.30260 |
| C2220C472KGRACTU | Kemet | CAP CER 4700PF 2KV 10% X7R 2220 | 0 | 1,000:$1.55426 2,000:$1.49669 5,000:$1.46791 10,000:$1.43913 25,000:$1.41034 50,000:$1.38156 |
| C2220C222KGRACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 2KV 10% X7R 2220 | 969 | 1:$4.12000 10:$3.66200 50:$3.43360 100:$3.20460 250:$2.63236 500:$2.28900 |
| C2220C222KGRACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 2KV 10% X7R 2220 | 969 | 1:$4.12000 10:$3.66200 50:$3.43360 100:$3.20460 250:$2.63236 500:$2.28900 |
| C2220C222KGRACTU | Kemet | CAP CER 2200PF 2KV 10% X7R 2220 | 0 | 1,000:$1.54508 2,000:$1.48785 5,000:$1.45924 10,000:$1.43063 25,000:$1.40201 50,000:$1.37340 |
| C2220C102KGRACTU | Kemet | CAP CER 1000PF 2KV 10% X7R 2220 | 0 | 1,000:$1.53600 |
| C0402T820F3GACTU | Kemet | CAP CER 82PF 25V 1% NP0 0402 | 0 | 10,000:$1.53100 |
| C0402T330F3GACTU | Kemet | CAP CER 33PF 25V 1% NP0 0402 | 0 | 10,000:$1.53100 |
| C0402T101F5GACTU | Kemet | CAP CER 100PF 50V 1% NP0 0402 | 0 | 10,000:$1.53100 |
| C2220C473JDRACTU | Kemet | CAP CER 0.047UF 1KV 5% X7R 2220 | 0 | 1,000:$1.52600 |
| C1812C105J5RALTU | Kemet | CAP CER 1UF 50V 5% X7R 1812 | 0 | 1,000:$1.51900 |
| C2225C123MGRACTU | Kemet | CAP CER 0.012UF 2KV 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.51200 |
| C1210C103G1GACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 100V 2% NP0 1210 | 0 | 2,500:$1.51100 |
| C2225C103MGRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 2KV 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$1.50300 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4700pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高電壓 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |