| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1206C823G3GACTU | Kemet | CAP CER 0.082UF 25V 2% NP0 1206 | 0 | 2,000:$1.40100 |
| C1825C155J5RACTU | Kemet | CAP CER 1.5UF 50V 5% X7R 1825 | 0 | 1,000:$1.39700 |
| C1825C273KDRALTU | Kemet | CAP CER 0.027UF 1KV 10% X7R 1825 | 0 | 1,000:$1.39200 |
| C2220C103KDRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 1KV 10% X7R 2220 | 0 | 1:$3.71000 10:$3.29900 50:$3.09280 100:$2.88650 250:$2.37108 500:$2.06180 |
| C2220C103KDRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 1KV 10% X7R 2220 | 0 | 1:$3.71000 10:$3.29900 50:$3.09280 100:$2.88650 250:$2.37108 500:$2.06180 |
| C2220C103KDRACTU | Kemet | CAP CER 10000PF 1KV 10% X7R 2220 | 0 | 1,000:$1.39172 2,000:$1.34017 5,000:$1.31440 10,000:$1.28863 25,000:$1.26285 50,000:$1.23708 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.082µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.071"(1.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |