| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CBR08C560FAGAC | Kemet | CAP CER 56PF 250V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$1.37088 8,000:$1.34400 12,000:$1.33325 28,000:$1.31712 100,000:$1.29024 |
| CBR08C820FAGAC | Kemet | CAP CER 82PF 250V 1% NP0 0805 | 0 | 1:$3.87000 10:$3.44100 50:$3.22560 100:$3.01060 250:$2.47296 500:$2.15040 1,000:$1.93536 |
| CBR08C820FAGAC | Kemet | CAP CER 82PF 250V 1% NP0 0805 | 0 | 1:$3.87000 10:$3.44100 50:$3.22560 100:$3.01060 250:$2.47296 500:$2.15040 1,000:$1.93536 |
| CBR08C820FAGAC | Kemet | CAP CER 82PF 250V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$1.37088 8,000:$1.34400 12,000:$1.33325 28,000:$1.31712 100,000:$1.29024 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 56pF |
| 電壓 - 額定: | 250V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.050" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.037"(0.95mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |