| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C2225C105M1RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 100V 20% X7R 2225 | 0 | 1:$2.57000 10:$2.13200 50:$1.97500 100:$1.78700 250:$1.47344 500:$1.31670 |
| C2225C105M1RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 100V 20% X7R 2225 | 0 | 1:$2.57000 10:$2.13200 50:$1.97500 100:$1.78700 250:$1.47344 500:$1.31670 |
| C2225C105M1RACTU | Kemet | CAP CER 1UF 100V 20% X7R 2225 | 0 | 1,000:$0.87780 2,000:$0.84645 5,000:$0.81510 10,000:$0.79943 25,000:$0.77748 50,000:$0.76808 100,000:$0.75240 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2220(5750 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.224" L x 0.197" W(5.70mm x 5.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.057"(1.45mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |