| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| F222K69Y5RP63K7R | Vishay BC Components | CAP CER 2200PF 2KV 10% RADIAL | 10,000 | 1:$0.81000 10:$0.59400 50:$0.47520 100:$0.40730 250:$0.37336 500:$0.32244 1,000:$0.27152 2,500:$0.25455 5,000:$0.23758 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2200pF |
| 電壓 - 額定: | 2000V(2kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | Y5R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.689" 直徑(17.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.197"(5.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.295"(7.50mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |