| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| 440LD27-R | Vishay BC Components | CAP CER 2700PF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.74186 |
| WKP332MCPEJXKR | Vishay BC Components | CAP CER 3300PF 760V 20% RADIAL | 0 | 1,200:$0.74116 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2700pF |
| 電壓 - 額定: | 400VAC |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | Y5U(E) |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 125°C |
| 應用: | 安全 |
| 額定值: | X1Y1 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.461" 直徑(11.70mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.587"(14.90mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.374"(9.50mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |