| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| 125LD47QH-R | Vishay BC Components | CAP CER 4700PF 400V 20% RADIAL | 0 | 1,000:$0.61500 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4700pF |
| 電壓 - 額定: | 400VAC |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數(shù): | Y5V(F) |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -30°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 安全 |
| 額定值: | X1Y4 |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤(pán)形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.402" 直徑(10.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.528"(13.40mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線(xiàn)間隔: | 0.252"(6.40mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |