| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C272F4GACTU | Kemet | CAP CER 2700PF 16V 1% NP0 0805 | 0 | 4,000:$0.59500 |
| C1825C682J5GACTU | Kemet | CAP CER 6800PF 50V 5% NP0 1825 | 0 | 1:$1.98000 10:$1.62400 50:$1.42560 100:$1.14840 250:$0.95040 500:$0.85140 |
| C1812C682J5GALTU | Kemet | CAP CER 6800PF 50V 5% NP0 1812 | 0 | 1,000:$0.58700 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2700pF |
| 電壓 - 額定: | 16V |
| 容差: | ±1% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |