| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-B3B-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B3B-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VI-J1M-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B34-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VI-J1K-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VI-J1F-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B34-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VI-B1W-CU-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 200W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B33-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B33-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VI-B1D-CU-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 200W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B32-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-JWT-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B32-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-JWM-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B31-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B31-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-JWL-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-JWJ-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VI-J3X-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-JW4-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-JW3-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J1X-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J1M-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VI-J3W-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-J1D-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B1P-CU-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 200W | 0 | 1:$219.00000 |
| VI-J3V-IW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 100W | 0 | 1:$249.40000 |
| VE-B1L-CU-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B1J-CU-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 200W | 0 | 1:$219.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 42V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 60V |
| Voltage - Output 1: | 95V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | * |