| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-BNB-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-BN3-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-BN0-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B6X-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B6R-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B6P-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B6N-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B6N-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-B44-CU-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 200W | 0 | 1:$219.00000 |
| VI-B13-CU-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B6L-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-JTZ-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 10W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-JTY-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-JTX-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B6J-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-JTW-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-JTV-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B6H-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-JTT-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J4D-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-B6F-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-J4B-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0Z-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 10W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0Y-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0X-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0V-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0T-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0R-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0P-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| VE-J0N-IZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$219.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 95V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | * |