| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J44-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26P-EU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| VE-J43-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26P-EU-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| VE-J42-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-BTR-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26P-EU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| VE-BTM-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26N-EU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| VE-BTM-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-BT1-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-BT1-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B53-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B53-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4V-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4T-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4T-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4R-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4R-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4P-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4N-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26N-EU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| VE-B4N-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4M-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26N-EU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| VE-B4M-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26L-EU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| VE-B4L-IX-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$249.00000 |
| VE-B4L-IW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$249.00000 |
| VI-26L-EU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$217.50000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 55V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 100V |
| Voltage - Output 1: | 48V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.52" H(57.9mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 100°C |
| 效率: | * |