| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-24L-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-26N-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VE-24K-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-26L-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VE-244-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-26B-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VE-243-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VE-242-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VE-241-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-B5Z-IV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 60W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-B5Y-IV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 99W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-2TL-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-262-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-2TK-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-2TJ-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-2TH-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-2TF-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-260-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-2T4-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-2T3-IX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$248.00000 |
| VI-25F-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-24Y-CU-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 132W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-23P-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-23L-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-23H-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-230-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-22W-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-223-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-222-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| VI-220-CW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 100W | 0 | 1:$215.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 55V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 100V |
| Voltage - Output 1: | 28V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 效率: | * |