| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| SK067C105MAR | AVX Corporation | CAP CER 1UF 500V 20% RADIAL | 50 | 1:$26.17000 10:$24.79700 100:$19.97520 250:$18.59760 500:$17.90880 1,000:$17.22000 2,500:$16.87560 5,000:$16.53120 |
| HQCCWM2R0BAH6A | AVX Corporation | CAP CER 2PF 2.5KV 2523 | 27 | 1:$26.03000 10:$24.66000 100:$19.86500 250:$18.49500 500:$17.81000 1,000:$17.12500 2,500:$16.78250 5,000:$16.44000 |
| HQCCWM2R4BAH6A | AVX Corporation | CAP CER 2.4PF 2.5KV 2523 | 36 | 1:$26.03000 10:$24.66000 100:$19.86500 250:$18.49500 500:$17.81000 1,000:$17.12500 2,500:$16.78250 5,000:$16.44000 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | SMPS 過濾器 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.870" L x 0.200" W(22.10mm x 5.08mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.260"(6.60mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.791"(20.10mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |