| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| HQCCAM102GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 1000PF 1KV 2% 2523 | 32 | 1:$22.46000 10:$21.27600 100:$17.13900 250:$15.95700 500:$15.36600 1,000:$14.77500 2,500:$14.47950 5,000:$14.18400 |
| HQCCWM101GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 100PF 2.5KV 2% 2523 | 21 | 1:$21.95000 10:$20.79000 100:$16.74750 250:$15.59252 500:$15.01500 1,000:$14.43750 2,500:$14.14875 5,000:$13.86000 |
| HQCCWM910GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 91PF 2.5KV 2% 2523 | 31 | 1:$21.95000 10:$20.79000 100:$16.74750 250:$15.59252 500:$15.01500 1,000:$14.43750 2,500:$14.14875 5,000:$13.86000 |
| HQCCWM750GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 75PF 2.5KV 2% 2523 | 34 | 1:$21.95000 10:$20.79000 100:$16.74750 250:$15.59252 500:$15.01500 1,000:$14.43750 2,500:$14.14875 5,000:$13.86000 |
| HQCCWM680GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 68PF 2.5KV 2% 2523 | 34 | 1:$21.95000 10:$20.79000 100:$16.74750 250:$15.59252 500:$15.01500 1,000:$14.43750 2,500:$14.14875 5,000:$13.86000 |
| RM055C475KAJ240 | AVX Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% SMD | 69 | 1:$21.07000 10:$19.96200 100:$16.08050 250:$14.97152 500:$14.41700 1,000:$13.86250 2,500:$13.58525 5,000:$13.30800 |
| HQCCWM560GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 56PF 2.5KV 2% 2523 | 26 | 1:$20.67000 10:$19.58400 100:$15.77600 250:$14.68800 500:$14.14400 1,000:$13.60000 2,500:$13.32800 5,000:$13.05600 |
| HQCCWM470GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 47PF 2.5KV 2% 2523 | 31 | 1:$20.67000 10:$19.58400 100:$15.77600 250:$14.68800 500:$14.14400 1,000:$13.60000 2,500:$13.32800 5,000:$13.05600 |
| HQCCWM510GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 51PF 2.5KV 2% 2523 | 34 | 1:$20.67000 10:$19.58400 100:$15.77600 250:$14.68800 500:$14.14400 1,000:$13.60000 2,500:$13.32800 5,000:$13.05600 |
| HQCCWM430GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 43PF 2.5KV 2% 2523 | 36 | 1:$20.67000 10:$19.58400 100:$15.77600 250:$14.68800 500:$14.14400 1,000:$13.60000 2,500:$13.32800 5,000:$13.05600 |
| HQCCWM300GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 30PF 2.5KV 2% 2523 | 20 | 1:$20.44000 10:$19.36800 100:$15.60200 250:$14.52600 500:$13.98800 1,000:$13.45000 2,500:$13.18100 5,000:$12.91200 |
| HQCCWM330GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 33PF 2.5KV 2% 2523 | 28 | 1:$20.44000 10:$19.36800 100:$15.60200 250:$14.52600 500:$13.98800 1,000:$13.45000 2,500:$13.18100 5,000:$12.91200 |
| HQCCAM681GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 680PF 1KV 2% 2523 | 36 | 1:$20.33000 10:$19.26000 100:$15.51500 250:$14.44500 500:$13.91000 1,000:$13.37500 2,500:$13.10750 5,000:$12.84000 |
| HQCCAM561GAH6A | AVX Corporation | CAP CER 560PF 1KV 2% 2523 | 36 | 1:$20.33000 10:$19.26000 100:$15.51500 250:$14.44500 500:$13.91000 1,000:$13.37500 2,500:$13.10750 5,000:$12.84000 |
| 類(lèi)別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1000pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±2% |
| 溫度系數(shù): | P90 |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 2523(6458 公制)寬(長(zhǎng)側(cè))2325(5864 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.230" L x 0.250" W(5.84mm x 6.35mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.165"(4.19mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | 高 Q 值,低損耗,超低 ESR,高電壓 |
| 包裝: | 托盤(pán) - 晶粒 |
| 故障率: |