| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| HQCEWA821KAT9A | AVX Corporation | CAP CER 820PF 2.5KV 10% 3838 | 91 | 1:$10.28000 10:$9.76600 100:$7.71000 250:$7.19600 500:$6.83620 1,000:$6.42500 2,500:$6.29650 5,000:$6.16800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 820pF |
| 電壓 - 額定: | 2500V(2.5kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 3838(9797 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.380" L x 0.380" W(9.65mm x 9.65mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.170"(4.32mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗,超低 ESR,高電壓 |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |