| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| UQCB7A560JATME\1K | AVX Corporation | CAP CER 56PF 500V 5% 1111 | 900 | 1:$1.90000 10:$1.57800 100:$1.32240 250:$1.09040 500:$0.97440 |
| UQCB7A560JATME\1K | AVX Corporation | CAP CER 56PF 500V 5% 1111 | 1,000 | 1,000:$0.68400 |
| 1825WC153KAZ1A | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 2.5KV X7R 1825 | 0 | |
| 1825WC153KAZ1A | AVX Corporation | CAP CER 0.015UF 2.5KV X7R 1825 | 440 | 1:$1.79000 10:$1.46900 100:$1.03940 250:$0.86016 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 56pF |
| 電壓 - 額定: | 500V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | A |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | RF,微波,高頻 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1111(2828 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.110" L x 0.110" W(2.79mm x 2.79mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.102"(2.59mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高 Q 值,低損耗 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |