| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RDEE41H155M2K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 1.5UF 50V 20% RADIAL | 846 | 1:$1.02000 10:$0.80700 50:$0.69940 100:$0.60530 250:$0.53800 500:$0.45730 1,000:$0.40350 5,000:$0.36315 10,000:$0.34970 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.5µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | Z5U |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | 10°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.197" L x 0.138" W(5.00mm x 3.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |