| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RDEC71E225K1K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 2.2UF 25V 10% RADIAL | 308 | 1:$0.71000 10:$0.52700 50:$0.42140 100:$0.36120 250:$0.33112 500:$0.28596 1,000:$0.24080 5,000:$0.21070 10,000:$0.20318 |
| RDER71H225K2K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 2.2UF 50V 10% RADIAL | 0 | 1:$0.70000 10:$0.49200 50:$0.37200 100:$0.32400 250:$0.27600 500:$0.24000 1,000:$0.20400 5,000:$0.18000 10,000:$0.16800 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7S |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.124" W(4.50mm x 3.15mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.197"(5.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |