| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| RDER71H683K0K1C03B | Murata Electronics North America | CAP CER 0.068UF 50V 10% RADIAL | 279 | 1:$0.49000 10:$0.33900 50:$0.23700 100:$0.20310 250:$0.16924 500:$0.15232 1,000:$0.12863 5,000:$0.11509 10,000:$0.10832 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.068µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.157" L x 0.098" W(4.00mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.197"(5.00mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |