| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| S121K29S3NN63L6R | Vishay BC Components | CAP CER 120PF 1KV 10% RADIAL | 901 | 1:$0.48000 10:$0.33100 50:$0.23140 100:$0.19830 250:$0.16524 500:$0.14872 1,000:$0.12559 2,500:$0.11898 5,000:$0.11237 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 120pF |
| 電壓 - 額定: | 1000V(1kV) |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | S3N |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 - 圓盤形 |
| 尺寸/尺寸: | 0.295" 直徑(7.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.252"(6.40mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |