| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| FK11X5R1E106K | TDK Corporation | CAP CER 10UF 25V 10% RADIAL | 857 | 1:$0.86000 10:$0.65200 100:$0.46670 250:$0.42156 500:$0.36134 1,000:$0.31115 5,000:$0.27602 10,000:$0.26598 25,000:$0.25594 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X5R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.157" W(5.50mm x 4.00mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.276"(7.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 特點: | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |