| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA8R2C0G1H224J | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 50V 5% NP0 1812 | 716 | 1:$1.93000 10:$1.57900 100:$1.11650 250:$0.92400 |
| CGA8R2C0G1H224J | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 50V 5% NP0 1812 | 500 | 500:$0.65450 1,000:$0.57750 2,500:$0.53900 5,000:$0.51975 12,500:$0.49088 25,000:$0.48125 50,000:$0.47740 |
| CGA8P2C0G1H154J | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 50V 5% NP0 1812 | 958 | 1:$1.93000 10:$1.57900 100:$1.11650 250:$0.92400 |
| CGA8P2C0G1H154J | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 50V 5% NP0 1812 | 958 | 1:$1.93000 10:$1.57900 100:$1.11650 250:$0.92400 |
| CGA8P2C0G1H154J | TDK Corporation | CAP CER 0.15UF 50V 5% NP0 1812 | 500 | 500:$0.65450 1,000:$0.57750 2,500:$0.53900 5,000:$0.51975 12,500:$0.49088 25,000:$0.48125 50,000:$0.47740 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數: | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1812(4532 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.126"(3.20mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |