| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| FK16X7R1H225K | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 50V 10% RADIAL | 910 | 1:$0.63000 10:$0.46600 100:$0.31990 250:$0.29320 500:$0.25324 1,000:$0.21325 5,000:$0.18659 10,000:$0.17993 25,000:$0.17326 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 徑向 |
| 尺寸/尺寸: | 0.217" L x 0.138" W(5.50mm x 3.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | 0.236"(6.00mm) |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | 0.098"(2.50mm) |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 散裝 |
| 故障率: |