| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| KRM55TR72A106MH01K | Murata Electronics North America | CAP CER 10UF 100V 20% X7R 2220 | 519 | 1:$3.84000 10:$3.41300 50:$3.20020 100:$2.98680 250:$2.45340 500:$2.13340 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 10µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 疊接式,SMD J 引線 |
| 尺寸/尺寸: | 0.240" L x 0.209" W(6.10mm x 5.30mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.197"(5.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 故障率: |