| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA6P2C0G1H104J | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 5% NP0 1210 | 1,765 | 1:$1.50000 10:$1.23000 100:$0.87000 250:$0.72000 500:$0.64500 |
| CGA6P2C0G1H104J | TDK Corporation | CAP CER 0.1UF 50V 5% NP0 1210 | 1,765 | 1:$1.50000 10:$1.23000 100:$0.87000 250:$0.72000 500:$0.64500 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.1µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | C0G,NP0 |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.110"(2.80mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |