| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| CGA6M4X7T2W224M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 450V 20% X7T 1210 | 1,970 | 1:$1.03000 10:$0.86100 100:$0.54940 250:$0.45784 500:$0.41206 |
| CGA6M4X7T2W224M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 450V 20% X7T 1210 | 1,970 | 1:$1.03000 10:$0.86100 100:$0.54940 250:$0.45784 500:$0.41206 |
| CGA6M4X7T2W224M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 450V 20% X7T 1210 | 1,000 | 1,000:$0.28400 2,000:$0.26600 5,000:$0.25200 10,000:$0.24300 25,000:$0.23400 50,000:$0.23000 100,000:$0.22200 |
| CGA8L2X7R1H155K | TDK Corporation | CAP CER 1.5UF 50V 10% X7R 1812 | 1,985 | 1:$1.03000 10:$0.87500 100:$0.51150 250:$0.42900 500:$0.38776 |
| CGA8L2X7R1H155K | TDK Corporation | CAP CER 1.5UF 50V 10% X7R 1812 | 1,985 | 1:$1.03000 10:$0.87500 100:$0.51150 250:$0.42900 500:$0.38776 |
| CGA8L2X7R1H155K | TDK Corporation | CAP CER 1.5UF 50V 10% X7R 1812 | 1,000 | 1,000:$0.26400 2,000:$0.24800 5,000:$0.23100 10,000:$0.22300 25,000:$0.21500 50,000:$0.21000 100,000:$0.20200 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.22µF |
| 電壓 - 額定: | 450V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7T |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 汽車,Boardflex 敏感 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.079"(2.00mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |