| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C3225X7R2A225KT5 | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 100V 10% X7R 1210 | 1,352 | 1:$0.81000 10:$0.68900 100:$0.40300 250:$0.33800 500:$0.30550 |
| C3225X7R2A225KT5 | TDK Corporation | CAP CER 2.2UF 100V 10% X7R 1210 | 1,352 | 1:$0.81000 10:$0.68900 100:$0.40300 250:$0.33800 500:$0.30550 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 2.2µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1210(3225 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.098" W(3.20mm x 2.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.098"(2.50mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |