| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1005X7S1A474K | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 10V 10% X7S 0402 | 0 | 10,000:$0.01800 20,000:$0.01710 30,000:$0.01620 50,000:$0.01485 100,000:$0.01227 |
| C2012Y5V1C105Z/1.25 | TDK Corporation | CAP CER 1UF 16V Y5V 0805 | 7,300 | 1:$0.12000 10:$0.08500 100:$0.04040 250:$0.03400 500:$0.02848 1,000:$0.02338 |
| C2012Y5V1C105Z/1.25 | TDK Corporation | CAP CER 1UF 16V Y5V 0805 | 7,300 | 1:$0.12000 10:$0.08500 100:$0.04040 250:$0.03400 500:$0.02848 1,000:$0.02338 |
| C2012Y5V1C105Z/1.25 | TDK Corporation | CAP CER 1UF 16V Y5V 0805 | 6,000 | 2,000:$0.01998 4,000:$0.01828 10,000:$0.01700 14,000:$0.01615 50,000:$0.01403 100,000:$0.01159 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0402(1005 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |