| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3216X6S1H475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X6S 1206 | 2,000 | 2,000:$0.22500 4,000:$0.21000 10,000:$0.20300 14,000:$0.20000 50,000:$0.19100 100,000:$0.18400 |
| C3216X6S1H475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X6S 1206 | 3,880 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| C3216X6S1H475K | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 50V 10% X6S 1206 | 3,880 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| C3216X7S1A226M | TDK Corporation | CAP CER 22UF 10V 20% X7S 1206 | 0 | 2,000:$0.22500 4,000:$0.21000 10,000:$0.20300 14,000:$0.20000 50,000:$0.19100 100,000:$0.18400 |
| C3216X7S1A226M | TDK Corporation | CAP CER 22UF 10V 20% X7S 1206 | 1,223 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| C3216X7S1A226M | TDK Corporation | CAP CER 22UF 10V 20% X7S 1206 | 1,223 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| CGJ5H2C0G1H473J | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 50V 5% NP0 1206 | 2,000 | 2,000:$0.22500 4,000:$0.21000 10,000:$0.20300 14,000:$0.20000 50,000:$0.19100 100,000:$0.18400 |
| CGJ5H2C0G1H473J | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 50V 5% NP0 1206 | 3,935 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| CGJ5H2C0G1H473J | TDK Corporation | CAP CER 0.047UF 50V 5% NP0 1206 | 3,935 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| C3216X8R1E105K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1UF 25V 10% X8R 1206 | 2,000 | 2,000:$0.22500 4,000:$0.21000 10,000:$0.20250 14,000:$0.19950 50,000:$0.19125 100,000:$0.18375 |
| C3216X8R1E105K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1UF 25V 10% X8R 1206 | 3,990 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| C3216X8R1E105K/EPOXY | TDK Corporation | CAP CER 1UF 25V 10% X8R 1206 | 3,990 | 1:$0.94000 10:$0.79500 100:$0.46500 250:$0.39000 500:$0.35250 1,000:$0.32250 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 50V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X6S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 105°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |