| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C3216X7R2A105K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 1.0UF 100V 10% X7R 1206 | 4,000 | 2,000:$0.22346 4,000:$0.20856 10,000:$0.20111 14,000:$0.19813 50,000:$0.18994 100,000:$0.18249 |
| C3225X7R2E224K/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.22UF 250V 10% X7R 1210 | 2,000 | 1:$0.87000 10:$0.73900 100:$0.43220 250:$0.36248 500:$0.32764 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 1.0µF |
| 電壓 - 額定: | 100V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | Boardflex 敏感 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 1206(3216 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.063"(1.60mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 軟端子 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |