| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C474J3RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.47UF 25V 5% X7R 0805 | 7,990 | 1:$0.95000 10:$0.80200 50:$0.59000 100:$0.46900 250:$0.39340 500:$0.35556 1,000:$0.32530 |
| C0805C474J3RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.47UF 25V 5% X7R 0805 | 7,990 | 1:$0.95000 10:$0.80200 50:$0.59000 100:$0.46900 250:$0.39340 500:$0.35556 1,000:$0.32530 |
| C0805C474J3RACAUTO | Kemet | CAP CER 0.47UF 25V 5% X7R 0805 | 4,000 | 4,000:$0.21182 8,000:$0.20426 12,000:$0.20123 28,000:$0.19669 100,000:$0.18534 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.47µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±5% |
| 溫度系數(shù): | X7R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應(yīng)用: | 自動 |
| 額定值: | AEC-Q200 |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.88mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | Digi-Reel® |
| 故障率: |