| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608X5R1A685K | TDK Corporation | CAP CER 6.8UF 10V 10% X5R 0603 | 20,000 | 4,000:$0.10200 8,000:$0.09600 12,000:$0.09300 28,000:$0.09000 100,000:$0.07800 |
| C2012X7S2A334M | TDK Corporation | CAP CER 0.33UF 100V 20% X7S 0805 | 3,890 | 1:$0.44000 10:$0.38500 100:$0.19250 250:$0.15400 500:$0.14026 1,000:$0.12650 |
| CGA4J3X7S2A474M/SOFT | TDK Corporation | CAP CER 0.47UF 100V 20% X7S 0805 | 3,985 | 1:$0.45000 10:$0.39200 100:$0.19610 250:$0.15684 500:$0.14286 1,000:$0.12885 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 6.8µF |
| 電壓 - 額定: | 10V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數(shù): | X5R |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 85°C |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.035"(0.90mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點(diǎn): | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |