| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C0805C684K3NACTU | Kemet | CAP CER 0.68UF 25V 10% X8L 0805 | 5,000 | 2,500:$0.16800 5,000:$0.15800 12,500:$0.14400 25,000:$0.14200 62,500:$0.13700 125,000:$0.13100 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 0.68µF |
| 電壓 - 額定: | 25V |
| 容差: | ±10% |
| 溫度系數: | X8L |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 150°C |
| 應用: | 自動 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0805(2012 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | 0.057"(1.45mm) |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | 高溫 |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |