| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J33-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J32-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J32-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J32-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J31-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J31-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J31-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-BNZ-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-BNZ-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-BNZ-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3R-EV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3R-EV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3R-EV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3P-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3P-EV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3P-EV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3N-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3N-EV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3N-EV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3M-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3M-EV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3M-EV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3L-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3L-EV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3L-EV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3L-EV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3K-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3K-EV-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3K-EV-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3J-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 42V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 60V |
| Voltage - Output 1: | 24V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |