| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| C1608X7S0G475M | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 4V 20% X7S 0603 | 4,000 | 4,000:$0.08500 8,000:$0.08000 12,000:$0.07800 28,000:$0.07500 100,000:$0.06500 |
| C1608X7S0G475M | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 4V 20% X7S 0603 | 6,735 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 |
| C1608X7S0G475M | TDK Corporation | CAP CER 4.7UF 4V 20% X7S 0603 | 6,735 | 1:$0.40000 10:$0.35000 100:$0.17500 250:$0.14000 500:$0.12750 1,000:$0.11500 |
| C3216C0G1H822J/1.15 | TDK Corporation | CAP CER 8200PF 50V 5% NP0 1206 | 14,000 | 2,000:$0.08600 4,000:$0.08200 10,000:$0.07700 14,000:$0.07400 50,000:$0.06700 100,000:$0.06200 |
| C3216C0G1H822J/1.15 | TDK Corporation | CAP CER 8200PF 50V 5% NP0 1206 | 15,442 | 1:$0.38000 10:$0.33600 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| C3216C0G1H822J/1.15 | TDK Corporation | CAP CER 8200PF 50V 5% NP0 1206 | 15,442 | 1:$0.38000 10:$0.33600 100:$0.16800 250:$0.13440 500:$0.12240 1,000:$0.11040 |
| 類別: | 電容器 |
|---|---|
| 電容: | 4.7µF |
| 電壓 - 額定: | 4V |
| 容差: | ±20% |
| 溫度系數: | X7S |
| 安裝類型: | 表面貼裝,MLCC |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 應用: | 通用 |
| 額定值: | - |
| 封裝/外殼: | 0603(1608 公制) |
| 尺寸/尺寸: | 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm) |
| 高度 - 座高(最大): | - |
| 厚度: | |
| 厚度(最大): | - |
| 引線間隔: | - |
| 特點: | - |
| 包裝: | 帶卷 (TR) |
| 故障率: |