| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-B4P-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-B4M-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-223-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-B4L-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-222-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-B4K-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-B4J-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-222-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-B43-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-B42-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-222-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-B41-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-2TR-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-2TM-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-221-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-2T1-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-25N-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-253-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-252-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-221-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-24T-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-24R-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-221-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-24N-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| VE-24M-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$131.25000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 55V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 100V |
| Voltage - Output 1: | 13.8V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 150W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.80" W x 0.52" H(116.8mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |