| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-BN1-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VE-JNH-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-J23-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VE-BN0-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-J23-CY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VE-JNH-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-J23-CY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-J22-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-B3R-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-J22-CY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-J22-CY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VE-JNH-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-B3P-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-J21-CY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-J21-CY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-J21-CY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$162.40000 |
| VE-JN4-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-B3N-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-B3Z-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-B3Z-CW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-B3M-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-B3Y-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-B3K-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VE-JN4-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-B3Y-CX | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-B3J-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-B3Y-CW | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-B3F-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-B3X-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 100W | 0 | 1:$162.40000 |
| VI-B3B-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |