| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-2W1-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VE-2WW-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VE-2WV-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VE-2WP-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3J-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-B2H-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VE-2WN-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3J-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VE-2WM-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VE-2W2-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3H-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VE-2W1-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-B24-EY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$131.20000 |
| VI-21D-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3H-CZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-J3H-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-21B-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-214-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3F-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VE-2WX-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VE-2W0-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3F-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VI-J3F-CZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VE-21H-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VE-21F-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3D-CZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VE-21B-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VE-214-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| VI-J3D-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 25W | 0 | 1:$150.80000 |
| VE-21K-EV | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 150W | 0 | 1:$154.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 12V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 150W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針有法蘭全磚電源模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 0.50" H(116.8mm x 61.0mm x 12.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |