| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-B4D-EU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 200W | 0 | 1:$153.00000 |
| V110A8E200BG3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A8E200BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V24C5T125BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 125W | 0 | 1:$130.00000 |
| V110A8E200BF3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A8E200BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A8E200BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A8E200BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V24C5T125BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 125W | 0 | 1:$130.00000 |
| V110A8E200BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A8E200B2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A8E200B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 8V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A3V3E200BG3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A3V3E200BG2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A3V3E200BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V24C5T125BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 125W | 0 | 1:$130.00000 |
| V110A3V3E200BF3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A3V3E200BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A3V3E200BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A3V3E200BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V110A3V3E200B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 200W | 0 | 1:$161.00000 |
| V24C5T125B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 125W | 0 | 1:$130.00000 |
| V24C5T125B2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 125W | 0 | 1:$130.00000 |
| V24C5T125B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 125W | 0 | 1:$130.00000 |
| V48C3V3C75BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 75W | 3 | 1:$129.60000 10:$125.55000 50:$111.37500 100:$107.73000 |
| VI-JWH-EZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$129.00000 |
| VI-JNY-EZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$129.00000 |
| VI-JNK-EZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 25W | 0 | 1:$129.00000 |
| VI-JNB-EZ-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 25W | 0 | 1:$129.00000 |
| VE-BNB-EY-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 50W | 0 | 1:$150.40000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 55V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 100V |
| Voltage - Output 1: | 85V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 200W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 0.79" H(116.8mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |