| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-J6M-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J6M-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J12-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J5T-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-B3F-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B34-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B33-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B32-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J6H-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J11-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-B31-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-23T-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J5R-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-J6H-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-23R-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-23P-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-23N-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-2NW-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-23M-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J5P-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-23L-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J6H-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-23K-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-23J-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-BWZ-EV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 60W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-23H-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J6F-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J5M-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-23F-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J6F-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 200V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 400V |
| Voltage - Output 1: | 10V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |