| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-J5B-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J7X-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-J5B-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J7W-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-B6Z-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 20W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J3J-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-J3H-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J7V-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-J3D-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J7T-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-B6Z-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 30W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J3B-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-J34-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-J33-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6Z-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J32-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-J31-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-B3R-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6Z-EU-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3P-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6Z-EU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3N-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6Z-EU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 80W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B3M-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-B3L-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J7R-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-J7P-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-J7N-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-B3H-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6Y-EY-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$158.05000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 100V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 200V |
| Voltage - Output 1: | 95V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H(57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |