| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-B6Y-EX-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J7J-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VI-J74-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-B3B-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J72-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-B34-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6Y-EW-B1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-B33-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6Y-EU-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 132W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J71-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-B31-EV-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-26R-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-23T-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-J5K-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-23R-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-26N-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-26M-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-B6Y-EU-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 132W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J5J-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-23P-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-26L-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-B6Y-EU-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 132W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-23N-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-26K-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J5H-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| VE-23M-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 10V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VE-26J-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 36V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-23L-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 0 | 1:$152.25000 |
| VI-B6X-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-J54-CY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 50W | 0 | 1:$150.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 200V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 400V |
| Voltage - Output 1: | 3.3V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | 49.5A |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | * |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-BusMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 2.40" W x 1.07" H(116.8mm x 61.0mm x 27.1mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |