| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| XC9519A12AZR-G | Torex Semiconductor Ltd | IC REG BOOST INV ADJ 2A DL 24QFN | 1,999 | 1:$2.88000 10:$2.58000 25:$2.32000 100:$2.11000 250:$1.91000 500:$1.71000 |
| 類別: | 集成電路 (IC) |
|---|---|
| 類型: | 升壓(升壓),反相 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 輸出數: | 2 |
| 輸出電壓: | 4 V ~ 18 V,-4 V ~ -15 V |
| 輸入電壓: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| PWM 型: | - |
| 頻率 - 開關: | 1.2MHz |
| 電流 - 輸出: | 2A |
| 同步整流器: | 無 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝 |
| 封裝/外殼: | 24-WFQFN 裸露焊盤 |
| 包裝: | 剪切帶 (CT) |
| 供應商設備封裝: | 24-QFN(4x4) |