| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VE-J6B-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-24Y-EY-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$152.00000 |
| VI-24Y-EY-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-J6B-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J6B-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-24Y-EY-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 33W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-J63-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-24Y-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-J63-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-24Y-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$152.00000 |
| VI-24Y-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 49.5W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-J63-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-24Y-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-J62-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VI-24Y-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 66W | 0 | 1:$152.00000 |
| VE-J62-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J62-EW-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J61-EW-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J61-EW-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-J61-EW-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 100W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-BNH-EV-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| VE-BNH-EV-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 150W | 0 | 1:$158.05000 |
| V110B28C200BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| V110B28C200BF3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| V110B28C200BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| V110B28C200BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| V110B28C200BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| V110B28C200B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| V110B28C200B2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| V110B28C200B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$149.00000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 200V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 400V |
| Voltage - Output 1: | 95V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 100W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |