| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-J2H-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25X-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J2H-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25X-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J24-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25X-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J24-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25W-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J24-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25W-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J23-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25W-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J23-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VI-J23-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VI-J22-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VI-J22-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VI-J22-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25V-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25V-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25V-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25T-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25T-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25T-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25R-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25R-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-25R-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J21-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VI-J21-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| VE-25R-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J21-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 75W | 0 | 1:$147.90000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 21V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 56V |
| Voltage - Output 1: | 52V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.86" W x 1.04" H(57.9mm x 47.2mm x 26.4mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |