| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-2WF-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WH-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WH-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WH-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-J23-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J23-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J22-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J22-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-2WK-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WK-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-2WK-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-JW4-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-JW4-EX-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-JW4-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VE-J21-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J3L-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VE-J21-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-2W2-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J60-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 50W | 3 | 1:$146.45000 10:$141.40000 50:$134.33000 |
| VI-JWD-EX-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J6K-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-J6K-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 40V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-JWD-EX-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-JWF-EX-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 72V 75W | 0 | 1:$127.50000 |
| VI-J6L-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-J6N-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-J6N-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-J6P-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-JNB-CZ-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 95V 25W | 0 | 1:$146.45000 |
| VI-JND-CY | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 85V 50W | 0 | 1:$146.45000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最小): | 18V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 36V |
| Voltage - Output 1: | 72V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 75W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9-FinMod |
| 尺寸/尺寸: | 4.60" L x 1.86" W x 1.05" H(116.8mm x 47.2mm x 26.7mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 85°C |
| 效率: | * |