| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格 |
|---|---|---|---|---|
| VI-JNX-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNW-EZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNW-EZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNW-EZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNW-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNV-EZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNV-EZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNV-EZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNV-EZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNV-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.8V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNT-EZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNT-EZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNT-EZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNT-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNR-EZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VE-JN2-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| V375B15E200BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V375B15E200B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| VI-JNR-EZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNR-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 7.5V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| V48C12C150BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| VI-JNP-EZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VE-JNX-EZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.2V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| V375C48C150BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 48V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| VI-JNP-EZ-F2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNP-EZ-F1 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-J4Z-EW-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 2V 40W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-J4Y-EZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 3.3V 16.5W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNP-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| VI-JNN-EZ-F4 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 18.5V 25W | 0 | 1:$145.60000 |
| 類別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類型: | 隔離 |
| 輸出數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 36V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 76V |
| Voltage - Output 1: | 5.2V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 50W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點: | * |
| 安裝類型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 9 針半磚 SlimMod |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.80" W x 0.52" H(57.9mm x 45.7mm x 13.2mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -10°C ~ 100°C |
| 效率: | * |