| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格 |
|---|---|---|---|---|
| V150C15C150BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150C15C150BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150C15C150BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150C15C150B3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 15V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28C150BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28C150BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150B5E200BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150B5E200BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150B5E200BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150B5E200B2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150B5E200B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V150C12C150BG3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 12V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V28C28C100BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 100W | 1 | 1:$145.60000 10:$141.05000 50:$125.12500 100:$121.03000 |
| V24B28C150BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 1 | 1:$145.60000 10:$141.05000 50:$125.12500 100:$121.03000 |
| VI-JWH-CZ-F3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 52V 25W | 0 | 1:$145.00000 |
| V110B28E200BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28E200BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28E200BL3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28E200BL2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28E200BL | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28C150B2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B28C150B | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 28V 150W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B24E200BG3 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| V110B24E200BG2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| VI-22W-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 5.5V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| V110B24E200BG | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| VI-22T-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 6.5V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| V110B24E200BF2 | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| VI-22P-EY-S | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 13.8V 50W | 0 | 1:$145.60000 |
| V110B24E200BF | Vicor Corporation | CONVERTER MOD DC/DC 24V 200W | 0 | 1:$127.00000 |
| 類(lèi)別: | 電源 - 板載 |
|---|---|
| 類(lèi)型: | 隔離 |
| 輸出數(shù): | 1 |
| 電壓 - 輸入(最?。? | 100V |
| 電壓 - 輸入(最大): | 200V |
| Voltage - Output 1: | 15V |
| Voltage - Output 2: | - |
| Voltage - Output 3: | - |
| 電流 - 輸出(最大): | * |
| 電源(瓦) - 制造商系列: | 150W |
| 電壓 - 隔離: | * |
| 特點(diǎn): | * |
| 安裝類(lèi)型: | 通孔 |
| 封裝/外殼: | 模塊 |
| 尺寸/尺寸: | 2.28" L x 1.45" W x 0.57" H(57.9mm x 36.8mm x 14.5mm) |
| 包裝: | 散裝 |
| 工作溫度: | -20°C ~ 100°C |
| 效率: | * |